Партнеры

1-gl  2pl  3-mg  4li  5ak  6-le  7ba  8-te  9-fs  10-ev  11-rs  12sa  13ot  14-el  15st  16st  17-el  18-sl  19gl  20x5

Празднование Дня кровельщика

24 мая 2016 г.

21 мая 2016 года в спортивном комплексе «Фабрика футбола» состоялся III футбольный турнир, посвященный Дню кровельщика. В этом году кровельное сообщество Санкт-Петербурга на турнире было представлено шестью участниками: «КСК» - компания поставщик кровельных и гидроизоляционных материалов, «Пеноплэкс» - крупный российский производитель строительных и отделочных материалов, подрядные кровельные компании «Еврокров», «Первая Кровельная Компания», «СтройЭксперт-ВИТУ» и «РРК». C первых минут соревнования завязалась упорная и бескомпромиссная борьба. Поддерживаемые болельщиками своих команд игроки стремились показать яркий и красивый футбол. Нашей команде по результатам игр в группе удалось выйти в полуфинал, где к сожалению мы проиграли более сильной команде «КСК» со счетом 1:4. А в матче за 3 место не удалось выстоять против команды «Еврокров» - 1:5. Итоговое 4 место стало для нашей достаточно возрастной команды неплохим результатом и хорошим поводом для подготовки к следующему турниру. А в финале встретились команды «КСК» и «СтройЭксперт-ВИТУ». Основное время матча, проведенное в жесткой борьбе, не выявило лучшего. По пенальти победителем турнира стала команда «КСК».

Кубки победителю и призерам вручали Президент НКС Дадченко А.Ю. и исполнительный директор НКС Пахутко Е.К.

Вечерняя торжественная часть праздника прошла в ресторане «Венеция». По старой традиции участниками и гостями встречи было сказано много добрых напутственных слов и пожеланий успехов в профессиональной деятельности.

Празднование Дня кровельщикаПразднование Дня кровельщикаПразднование Дня кровельщикаПразднование Дня кровельщикаПразднование Дня кровельщикаПразднование Дня кровельщикаПразднование Дня кровельщика