Партнеры

1-gl  2pl  3-mg  4li  5ak  6-le  7ba  8-te  9-fs  10-ev  11-rs  12sa  13ot  14-el  15st  16st  17-el  18-sl  19gl  20x5

XIV Всероссийский Кровельный Конгресс

03 марта 2020 г.

27-28 февраля 2020 г. в г.Москве в отеле Sky Point состоялся ХIV Конгресс Национального кровельного союза. В мероприятии приняло участие более 140 делегатов из разных регионов России и наши гости из Беларуси.

На Конгрессе было проведено два пленарных заседания, посвященных нормированию и регулированию отраслевого рынка, а также грядущим изменениям в законодательстве и их влиянию на подрядчиков. Среди докладчиков, выслушанных с большим вниманием и интересом, были представители Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ), Экспертной группы при Минпромторге России, корпорации ТехноНИКОЛЬ, отдела климатологии ГГО им.А.И.Воейкова, Фонда директоров АНД и многие другие.

Не менее интересными были заседания секций по различным кровельным темам, где участники смогли поделиться наболевшими вопросами и обменяться своими мнениями.

Ну и, конечно, стоит отметить традиционный гала-ужин, устроенный организаторами по окончании первого дня Конгресса, который оставил массу впечатлений от общения со старыми-новыми друзьями и зарядил участников положительными эмоциями.

XIV Всероссийский Кровельный КонгрессXIV Всероссийский Кровельный КонгрессXIV Всероссийский Кровельный КонгрессXIV Всероссийский Кровельный КонгрессXIV Всероссийский Кровельный КонгрессXIV Всероссийский Кровельный КонгрессXIV Всероссийский Кровельный Конгресс