Партнеры

1-gl  2pl  3-mg  4li  5ak  6-le  7ba  8-te  9-fs  10-ev  11-rs  12sa  13ot  14-el  15st  16st  17-el  18-sl  19gl  20x5

Юбилей завода «Роквул-Север»

03 июня 2016 г.

Представители «Первой Кровельной Компании» приняли участие в юбилейном торжестве, посвященном 10-летию завода по производству теплоизоляционных материалов «Роквул-Север» в г. Выборге. Торжественная церемония, на которую были приглашены более 150 гостей, включая прессу и телевидение, состоялось 1 июня 2016 года на территории предприятия. Праздник начался с фуршета, после которого организаторы показали гостям красочный видеофильм об истории строительства завода, о том, что было достигнуто коллективом за прошедшие 10 лет и о перспективах следующего десятилетия. Сотрудники завода наглядно продемонстрировали всем желающим преимущества производимой ими продукции. Гости с интересом наблюдали как теплоизоляционная плита выдерживает открытое пламя газовой горелки и не поддается усилиям ветровой нагрузки.

Официальная часть праздника началась с приветственных слов Губернатора Ленинградской области Дрозденко А.Ю., который отметил большой вклад завода «Роквул-Север» в развитие экономики области и выразил уверенность в том, что компания по праву занимает лидирующие позиции на рынке производства энергоэффективных материалов. Так же с поздравлениями и пожеланиями успехов выступили Генеральный консул Королевства Дания в Санкт-Петербурге Т.Л. Линдмарк и глава Администрации г. Выборг Орлов Г.А. В свою очередь Генеральный директор «Роквул Россия» Марина Потокер отметила, что лидерство компании заключается в инновационных продуктах, системных решениях, партнерстве, услугах и базируется на уникальной экспертизе в области энергоэффективности.

Юбилей завода «Роквул-Север»Юбилей завода «Роквул-Север»Юбилей завода «Роквул-Север»Юбилей завода «Роквул-Север»Юбилей завода «Роквул-Север»Юбилей завода «Роквул-Север»Юбилей завода «Роквул-Север»